Пятница, 29 Мар 2024, 06:58
Добро пожаловать
Гость
Группа
"Гости" | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-Театр "АМАДЕУС" [1]
Материалы касающиеся деятельности Шоу-Театра "Амадеус".
Культура в ПМР [1]
Новости культурной жизни в Приднестровье.
Весь мир ТЕАТР [5]
Международные новости.
Наш опрос
Что вы думаете о театре?
Всего ответов: 23
Статистика
Главная » 2007 » Декабрь » 27 » Джумба-юмба, или ловушка для Деда Мороза.
Джумба-юмба, или ловушка для Деда Мороза.
02:02
   Семь десятков представлений покажет зрителю Большой Московский цирк в дни новогодних каникул. В праздничной программе под названием «Джумба-юмба, или ловушка для Деда Мороза», как всегда, много животных: попугаи, львы, обезьяны, морские львы. Будут и другие, не совсем обычные для новогоднего сценария коллизии. Артисты цирка предлагают специальный, цирковой Новый год. О премьере программы рассказывают «Новости культуры».
   «Джумба-юмба» – это несколько упрощенный для маленьких детей вариант большого циркового представления. Сценарий придумывали своими силами: «Сели дружной компанией, как всегда, учитывали те номера, которые должны быть задействованы. Придумывали сценарий постепенно, шаг за шагом», – рассказывает соавтор сценария, режиссер Дарья Костюк.
   В новой программе будут использованы только два манежа из пяти имеющихся в Большом цирке – ледовый и конный. Каждый день артисты будут давать по три представления. Нужно еще успеть впускать и выпускать из зала три с половиной тысячи зрителей.
Дед Мороз в исполнении Андрея Шарнина, он же режиссер-постановщик «Джумбы-юмбы», говорит, что в спектакле много интерактивного общения с публикой. «Цирковой Дед Мороз жонглирует, ездит на огромном велосипеде, крутит сальто. Раз он попал в цирк, значит он стал цирковым Дедом Морозом», – считает Андрей Шарнин.
   Снегурочка под стать Деду Морозу. Она работает и на льду и в воздухе. После эквилибристов и морских львов ожидается выход на манеж кенийских акробатов и львов. Очевидно, это силы «Джумбы-юмбы». Конечно, в финале все помирятся, подружатся и получат подарки от Деда Мороза.










Категория: Весь мир ТЕАТР | Просмотров: 1420 | Добавил: Master | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
    Консультант и помощник
    Бойцы нивидимого фронта
Реклама
Prizee: Free Games and Presents!

Copyright MASTER © 2024 |